Я в восторге! Зашла случайно с подругой в это кафе поужинать вместе, давно не виделись, и была приятно удивлена! Сервис шикарный! Сразу с порога встретили, проводили к столику, обслужили. Егор, управляющий, такой приветливый молодой человек, сразу при встрече передал нас управляющей Юлиньке, а она нас уже усадила за столик, официантка Диана сразу подошла, обслужила, приятная такая. Атмосфера очень радушная. Очень понравилось из того, что мы заказали с подругой: салат Цезарь, римская пицца, а потом на десерт очень вкусный шоколадный фондан. Я еще не могла долго запомнить его название, слово иностранное.
Интересно, что здесь можно спеть любимую песню. Мы с подругой даже поучаствовали в розыгрыше призов, попели и получили колоссальное удовольствие. Там еще заведовала караоке менеджер Наталья, у которой мы заказывали минусовки, очень приветливая, молодец, очень быстро находила нужные варианты.
В общем, я с подружкой развлеклись на все 100. Остались в восторге и под впечатлением от посещения такого заведения. Такое удивительное освещение, такой четкий звук, столько новой аппаратуры, отличный интерьер!!! Всё очень понравилось! Буду всем знакомым теперь рекомендовать это кафе.