Три сестры

Караоке-клуб, Ресторан, Бар

Каталог

Отзывы

4.3
7 отзывов
Анжела Дегтярева
Анжела Дегтярева
28 марта
Я в восторге! Зашла случайно с подругой в это кафе поужинать вместе, давно не виделись, и была приятно удивлена! Сервис шикарный! Сразу с порога встретили, проводили к столику, обслужили. Егор, управляющий, такой приветливый молодой человек, сразу при встрече передал нас управляющей Юлиньке, а она нас уже усадила за столик, официантка Диана сразу подошла, обслужила, приятная такая. Атмосфера очень радушная. Очень понравилось из того, что мы заказали с подругой: салат Цезарь, римская пицца, а потом на десерт очень вкусный шоколадный фондан. Я еще не могла долго запомнить его название, слово иностранное. Интересно, что здесь можно спеть любимую песню. Мы с подругой даже поучаствовали в розыгрыше призов, попели и получили колоссальное удовольствие. Там еще заведовала караоке менеджер Наталья, у которой мы заказывали минусовки, очень приветливая, молодец, очень быстро находила нужные варианты. В общем, я с подружкой развлеклись на все 100. Остались в восторге и под впечатлением от посещения такого заведения. Такое удивительное освещение, такой четкий звук, столько новой аппаратуры, отличный интерьер!!! Всё очень понравилось! Буду всем знакомым теперь рекомендовать это кафе.
Ляля Ховрина
Ляля Ховрина
21 февраля
Были недавно с молодым человеком, и были приятно удивлены, милая администратор Юлия предложила комфортное место , цены не кусаются , меню разнообразное и все очень вкусно , особенно нам понравилась римская пицца , в качестве десерта выбрали шоколадный фондан ( это лучший десерт , что я пробовала) , официанты доброжелательные все расскажут и подскажут Мы более чем довольны данным заведением , обязательно придем снова
Тараканова Наталья
Тараканова Наталья
24 марта
Хочу рассказать, как мы с подругами сходили в караоке-ресторан «Три сестры». Это просто великолепное заведение, хочется приходить туда снова. Дорогая красивая мебель, всё продумано до мелочей. Еда просто восторг, особенно римская пицца, а шоколадный фондан — отвал башки. Официанты прекрасные. В общем, место суперское, всем советую посетить 👍
Влад Л.
Влад Л.
7 января
Топовое заведения города,отзывчивый персонал, обслуживание на высшем уровне,хороший звук и большой выбор песен!Был с супругой,на годовщину, очень хорошо провели время.Идеальное место ,что б отдохнуть!
Анжела Дегтярева
Анжела Дегтярева
28 марта
Я в восторге! Зашла случайно с подругой в это кафе поужинать вместе, давно не виделись, и была приятно удивлена! Сервис шикарный! Сразу с порога встретили, проводили к столику, обслужили. Егор, управляющий, такой приветливый молодой человек, сразу при встрече передал нас управляющей Юлиньке, а она нас уже усадила за столик, официантка Диана сразу подошла, обслужила, приятная такая. Атмосфера очень радушная. Очень понравилось из того, что мы заказали с подругой: салат Цезарь, римская пицца, а потом на десерт очень вкусный шоколадный фондан. Я еще не могла долго запомнить его название, слово иностранное. Интересно, что здесь можно спеть любимую песню. Мы с подругой даже поучаствовали в розыгрыше призов, попели и получили колоссальное удовольствие. Там еще заведовала караоке менеджер Наталья, у которой мы заказывали минусовки, очень приветливая, молодец, очень быстро находила нужные варианты. В общем, я с подружкой развлеклись на все 100. Остались в восторге и под впечатлением от посещения такого заведения. Такое удивительное освещение, такой четкий звук, столько новой аппаратуры, отличный интерьер!!! Всё очень понравилось! Буду всем знакомым теперь рекомендовать это кафе.
Тараканова Наталья
Тараканова Наталья
24 марта
Хочу рассказать, как мы с подругами сходили в караоке-ресторан «Три сестры». Это просто великолепное заведение, хочется приходить туда снова. Дорогая красивая мебель, всё продумано до мелочей. Еда просто восторг, особенно римская пицца, а шоколадный фондан — отвал башки. Официанты прекрасные. В общем, место суперское, всем советую посетить 👍
Ляля Ховрина
Ляля Ховрина
21 февраля
Были недавно с молодым человеком, и были приятно удивлены, милая администратор Юлия предложила комфортное место , цены не кусаются , меню разнообразное и все очень вкусно , особенно нам понравилась римская пицца , в качестве десерта выбрали шоколадный фондан ( это лучший десерт , что я пробовала) , официанты доброжелательные все расскажут и подскажут Мы более чем довольны данным заведением , обязательно придем снова
Влад Л.
Влад Л.
7 января
Топовое заведения города,отзывчивый персонал, обслуживание на высшем уровне,хороший звук и большой выбор песен!Был с супругой,на годовщину, очень хорошо провели время.Идеальное место ,что б отдохнуть!

Контакты

Ростовская область, Таганрог, Александровская улица, 72
Загрузка карты...